Les matchs J1
Coupe de France des Régions :: La coupe de France des Régions (Généralités) :: Siège de la Coupe de France des Régions :: Archives générales :: 26ème édition, saison 59
Page 1 sur 1
Les matchs J1
Bretagne - Nord-Pas De Calais/Lille
Liste Bretagne : Liste reçue le 10/08
Liste Nord-Pas De Calais/Lille : Liste reçue le 08/08
Liste des matchs de même niveau :
Liste de matchs de niveaux différents :
Commentaires de l'organisateur :
8 matchs à organiser, les 2 régions ont remplis leur quota.
Matchs supplémentaires de même niveau :
Matchs supplémentaires de niveaux différents :
Equipes non prises dans le tirage au sort (ordre issu du tirage au sort à respecter) :
1- U.S. Breizh (960331), VI.780
Liste Bretagne : Liste reçue le 10/08
Liste Nord-Pas De Calais/Lille : Liste reçue le 08/08
Liste des matchs de même niveau :
- WeedTeam (46973), V.211 - Olympique lillois (1166230), V.24
- Saint Saulve FC (1167867), VI.100 - Real Weezer (176164), VI.988
- FCL56 (177431), VI.384 - Wazemteam (298292), VI.637
- bbpp1 (590035), VI.985 - REGUY'NIGHT (590296), VI.813
- FC Gabs (965814), VI.493 - vafc59 (1164180), VI.703
- Club de lens (585947), VI.729 - Les rangers du 56 (588581), VI.970
- Yvonnick Laurent A.C. (1754880), VI.598 - US Dunkerque Littoral (177737), VI.227
- lys fc (292122), VI.797 - Bettona (965084), VI.113
Liste de matchs de niveaux différents :
Commentaires de l'organisateur :
8 matchs à organiser, les 2 régions ont remplis leur quota.
Matchs supplémentaires de même niveau :
Matchs supplémentaires de niveaux différents :
Equipes non prises dans le tirage au sort (ordre issu du tirage au sort à respecter) :
1- U.S. Breizh (960331), VI.780
Bigbud- Journaliste JCDR
- Nombre de messages : 4251
Age : 43
Id de club : 1166325
Club : OM United
Région : Aquitaine
Stade : kinito Arena
Date d'inscription : 08/02/2013
Re: Les matchs J1
Rennes - Centre
Liste Rennes : Liste reçue le 10/08
Liste Centre : Liste reçue le 10/08
Liste des matchs de même niveau :
Liste de matchs de niveaux différents :
Commentaires de l'organisateur :
8 matchs à organiser. Les 2 régions ont remplis leur quota.
Matchs supplémentaires de même niveau :
Matchs supplémentaires de niveaux différents :
Equipes non prises dans le tirage au sort (ordre issu du tirage au sort à respecter) :
1- aldebaran (1762205), IV.21
Liste Rennes : Liste reçue le 10/08
Liste Centre : Liste reçue le 10/08
Liste des matchs de même niveau :
- Brieteam (1165895), V.247 - Tours Club Athletic (588872), V.199
- AS La Col (1758862), V.58 - Huboys (1756251), V.33
- Yafotlaaaa (177034), V.18 - Ligériens FC (1754120), V.36
- Bagdons (47337), VI.1004 - P0seidon (1764701), VI.446
- USC Le Verger (967572), VI.203 - Etoile de Saint-Cyr (1163682), VI.729
- RC de Poulaines (1167105), VI.908 - AS Saint Malo (296245), VI.984
- Rennes Attack (1165281), VII.699 - PSG-41 (1756370), VII.243
Liste de matchs de niveaux différents :
- FC St Georges Sur Eure (1751395), VI.475 - Roazhon Youth Firm (295411), V.23
Commentaires de l'organisateur :
8 matchs à organiser. Les 2 régions ont remplis leur quota.
Matchs supplémentaires de même niveau :
Matchs supplémentaires de niveaux différents :
Equipes non prises dans le tirage au sort (ordre issu du tirage au sort à respecter) :
1- aldebaran (1762205), IV.21
Dernière édition par Bigbud le Mer 12 Aoû - 13:33, édité 1 fois
Bigbud- Journaliste JCDR
- Nombre de messages : 4251
Age : 43
Id de club : 1166325
Club : OM United
Région : Aquitaine
Stade : kinito Arena
Date d'inscription : 08/02/2013
Re: Les matchs J1
Aquitaine/Bordeaux - Basse-Normandie
Liste Aquitaine/Bordeaux : Liste reçue le 09/08
Liste Basse-Normandie : Liste reçue le 30/07
Liste des matchs de même niveau :
Liste de matchs de niveaux différents :
Commentaires de l'organisateur :
7 matchs à organiser. 1 forfait en défaveur de la Basse-Normandie (envoie d une liste de 8 équipes mais dont une encore en
CDF!), en cas de non organisation de match supplémentaire
Matchs supplémentaires de même niveau :
Matchs supplémentaires de niveaux différents :
Equipes non prises dans le tirage au sort (ordre issu du tirage au sort à respecter) :
1- FC MOUISE 2 (962998), VI.722
Liste Aquitaine/Bordeaux : Liste reçue le 09/08
Liste Basse-Normandie : Liste reçue le 30/07
Liste des matchs de même niveau :
- Les Lions Rouges et Noir (1763979), VII - OLYMPIQUE BEAUVENT (592897), VII.992
- vieux pont (1751517), VI.614 - Motocrottes (1761326), VI.230
- portuguais de maslacq (1161742), VI.111 - L'étoile rouge BN (176388), VI.220
- Les Kunidors Hardis (593692), VI.336 - SPORTING CLUB CHORONAIS (292214), VI.948
- F.C. Gan (1161863), VI.89 - RC Caen (1164767), VI.872
Liste de matchs de niveaux différents :
- houmdanesh (1753823), VI.922 - FC Tontons (299012), V.94
- OM United (1166325), VI.1016 - Association Sportive des Sud-Bretons en Normandie (965672), V.130
Commentaires de l'organisateur :
7 matchs à organiser. 1 forfait en défaveur de la Basse-Normandie (envoie d une liste de 8 équipes mais dont une encore en
CDF!), en cas de non organisation de match supplémentaire
Matchs supplémentaires de même niveau :
Matchs supplémentaires de niveaux différents :
Equipes non prises dans le tirage au sort (ordre issu du tirage au sort à respecter) :
1- FC MOUISE 2 (962998), VI.722
Dernière édition par Bigbud le Mer 12 Aoû - 13:34, édité 1 fois
Bigbud- Journaliste JCDR
- Nombre de messages : 4251
Age : 43
Id de club : 1166325
Club : OM United
Région : Aquitaine
Stade : kinito Arena
Date d'inscription : 08/02/2013
Re: Les matchs J1
Haute-Normandie - Auvergne
Liste Haute-Normandie : Liste reçue le 11/08 à 19h20
Liste Auvergne : Liste reçue le 11/08 à 18h46
Liste des matchs de même niveau :
Liste de matchs de niveaux différents :
Commentaires de l'organisateur :
6 matchs à organiser. Les 2 régions ont remplis leur quota.
Matchs supplémentaires de même niveau :
Matchs supplémentaires de niveaux différents :
Equipes non prises dans le tirage au sort (ordre issu du tirage au sort à respecter) :
1- Les Chevaliers de Grandcourt (1754030), VII.96
2- RC France (1160987), VII.295
1- Clermont Foot Auvergne (47108), V.35
2- Marcillat en Combraille (587507), V.86
3- fc vernet (960440), V.191
4- Rethel_en_force (1162269), V.160
Liste Haute-Normandie : Liste reçue le 11/08 à 19h20
Liste Auvergne : Liste reçue le 11/08 à 18h46
Liste des matchs de même niveau :
- LES CONQUERANTS GRAND COURTOIS (1765768), V.37 - Bougnats (586097), V.72
- Les roudoux (292503), VI.234 - fanhac (177152), VI.125
- FC Beauvoisine (593288), VI.50 - chateaugay stars (292880), VI.699
- fc bourlon (1755666), VI.37 - FC Grand Couronne (966443), VI.325
- VAL D'OISON (1761014), VI.745 - jelupa king (1762269), VI.38
- FC des Monts Arvernes (964499), VI.828 - ZENITH SAINT KRONENBOURG (1765927), VI.737
Liste de matchs de niveaux différents :
Commentaires de l'organisateur :
6 matchs à organiser. Les 2 régions ont remplis leur quota.
Matchs supplémentaires de même niveau :
Matchs supplémentaires de niveaux différents :
Equipes non prises dans le tirage au sort (ordre issu du tirage au sort à respecter) :
1- Les Chevaliers de Grandcourt (1754030), VII.96
2- RC France (1160987), VII.295
1- Clermont Foot Auvergne (47108), V.35
2- Marcillat en Combraille (587507), V.86
3- fc vernet (960440), V.191
4- Rethel_en_force (1162269), V.160
Bigbud- Journaliste JCDR
- Nombre de messages : 4251
Age : 43
Id de club : 1166325
Club : OM United
Région : Aquitaine
Stade : kinito Arena
Date d'inscription : 08/02/2013
Re: Les matchs J1
PACA - Lorraine
Liste PACA : Liste reçue le 11/08 à 12h51
Liste Lorraine : Liste reçue le 11/08 19h17
Liste des matchs de même niveau :
Liste de matchs de niveaux différents :
Commentaires de l'organisateur :
8 matchs à organiser. Les 2 régions ont remplis leur quota.
Matchs supplémentaires de même niveau :
Matchs supplémentaires de niveaux différents :
Equipes non prises dans le tirage au sort (ordre issu du tirage au sort à respecter) :
1- Kintaroteam (962934), IV.28
Liste PACA : Liste reçue le 11/08 à 12h51
Liste Lorraine : Liste reçue le 11/08 19h17
Liste des matchs de même niveau :
- Oultracool (1760914), VI.285 - fc jugi gatame (587145), VI.529
- A.J.Morlaincourtoise (965284), VI.538 - vavou.FC (592213), VI.133
- olympique de nico (963940), VI.291 - Ours FC (589328), VI.90
- FC CRELOF (590941), VII.697 - les chevres du 13 (1765569), VII.353
- F.C.Queyras (1762305) VII.116 - AC Juni (1164788), VII.596
- FC KINGOOS (8920), V.238 - FC LAURISE (1759579), V.36
Liste de matchs de niveaux différents :
- MAXIMA BELLA (1758552), VI.566 - AS Villey St Etienne (1763908), V.84
- Olympique de Marignane (1762398), VI.864 - Les touristes du 54 (965217), V.51
Commentaires de l'organisateur :
8 matchs à organiser. Les 2 régions ont remplis leur quota.
Matchs supplémentaires de même niveau :
Matchs supplémentaires de niveaux différents :
Equipes non prises dans le tirage au sort (ordre issu du tirage au sort à respecter) :
1- Kintaroteam (962934), IV.28
Dernière édition par Bigbud le Mer 12 Aoû - 13:53, édité 1 fois
Bigbud- Journaliste JCDR
- Nombre de messages : 4251
Age : 43
Id de club : 1166325
Club : OM United
Région : Aquitaine
Stade : kinito Arena
Date d'inscription : 08/02/2013
Re: Les matchs J1
Franche Comté/Bourgogne - Languedoc-Roussillon
Liste Franche Comté/Bourgogne : Liste reçue le 09/08
Liste Languedoc-Roussillon : Liste reçue le 11/08 à 14h38
Liste des matchs de même niveau :
Liste de matchs de niveaux différents :
Commentaires de l'organisateur :
7 matchs à organiser. Les 2 régions ont remplis leur quota.
Matchs supplémentaires de même niveau :
Matchs supplémentaires de niveaux différents :
Equipes non prises dans le tirage au sort (ordre issu du tirage au sort à respecter) :
1- Ballegray's green (1753616), IV.57
1- MHSC34 (295323), VII.900
Liste Franche Comté/Bourgogne : Liste reçue le 09/08
Liste Languedoc-Roussillon : Liste reçue le 11/08 à 14h38
Liste des matchs de même niveau :
- F.C.C.L (294255), VI.92 - Fc Anaïs (1753436), VI.579
- saintraph34 (962832), VI.131 - ToucY (592024), VI.403
- Oggstars (176574), VI.950 - entente gardoise (47011), VI.325
- F.C. PHENIX (299230), VI.428 - US SCEY (1762092), VI.547
- sirene FC (965092), VI.574 - Occitan Devils (1163348), VI.702
- Ruru's team (1750705), VII.643 - nyteam (1760156), VII.816
Liste de matchs de niveaux différents :
- FC Vinou (1163591), VI.51 - Pisnavache United FC (1754219), V.81
Commentaires de l'organisateur :
7 matchs à organiser. Les 2 régions ont remplis leur quota.
Matchs supplémentaires de même niveau :
Matchs supplémentaires de niveaux différents :
Equipes non prises dans le tirage au sort (ordre issu du tirage au sort à respecter) :
1- Ballegray's green (1753616), IV.57
1- MHSC34 (295323), VII.900
Bigbud- Journaliste JCDR
- Nombre de messages : 4251
Age : 43
Id de club : 1166325
Club : OM United
Région : Aquitaine
Stade : kinito Arena
Date d'inscription : 08/02/2013
Sujets similaires
» [LES MATCHS][J7]PICARDIE - BOURGOGNE - 11 Janvier - copier coller défi, ID matchs
» J4 CDR exemptés: matchs entre nous (Liste des matchs)
» Inscription J3 - Le 13 mai contre le Languedoc-Roussillon/Montpellier
» J1 LES MATCHS
» J5 les matchs
» J4 CDR exemptés: matchs entre nous (Liste des matchs)
» Inscription J3 - Le 13 mai contre le Languedoc-Roussillon/Montpellier
» J1 LES MATCHS
» J5 les matchs
Coupe de France des Régions :: La coupe de France des Régions (Généralités) :: Siège de la Coupe de France des Régions :: Archives générales :: 26ème édition, saison 59
Page 1 sur 1
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
|
|