Calendrier & classement Poule Edition 40

PHASE DE POULE

Poule A

Journée 1 (29/09/2021)

  • Centre - Normandie
  • IDF - PACA
  • BFC - PDL

Journée 2 (06/10/2021)

  • PACA - Centre
  • PDL - IDF
  • Normandie - BFC

Journée 3 (13/10/2021)

  • IDF - Normandie
  • PACA - PDL
  • Centre - BFC

Journée 4 (20/10/2021)

  • BFC - IDF
  • PDL - Centre
  • Normandie - PACA

Journée 5 (27/10/2021)

  • PACA - BFC
  • PDL - Normandie
  • IDF - Centre

Poule B

Journée 1 (29/09/2021)

  • Occitanie - Nouvelle Aquitaine
  • Grand Est - ARAL
  • Bretagne - HDF

Journée 2 (06/10/2021)

  • ARAL - Occitanie
  • HDF - Grand Est
  • Nouvelle Aquitaine - Bretagne

Journée 3 (13/10/2021)

  • Grand Est - Nouvelle Aquitaine
  • ARAL - HDF
  • Occitanie - Bretagne

Journée 4 (20/10/2021)

  • Bretagne - Grand Est
  • HDF - Occitanie
  • Nouvelle Aquitaine - ARAL

Journée 5 (27/10/2021)

  • ARAL - Bretagne
  • HDF - Nouvelle Aquitaine
  • Grand Est - Occitanie

CLASSEMENT

Poule A

# Équipe J G N P M %Vict. Pts
1 PACA 0 0 0 0 0 0 0
2 BFC 0 0 0 0 0 0 0
3 PDL 0 0 0 0 0 0 0
4 Normandie 0 0 0 0 0 0 0
5 IDF 0 0 0 0 0 0 0
6 Centre 0 0 0 0 0 0 0

Poule B

# Équipe J G N P M %Vict. Pts
1 ARAL 0 0 0 0 0 0 0
2 Bretagne 0 0 0 0 0 0 0
3 HDF 0 0 0 0 0 0 0
4 Nouvelle Aquitaine 0 0 0 0 0 0 0
5 Grand-Est 0 0 0 0 0 0 0
6 Occitanie 0 0 0 0 0 0 0
Calendrier & classement Finale Edition 40

PHASE FINALE

Quarts de finales (10/11/2021)

Quart de finales

  • Quart 1 : 1er poule A - 4ème poule B
  • Quart 2 : 1er poule B - 4ème poule A
  • Quart 3 : 2er poule B - 3ème poule A
  • Quart 4 : er poule A - 3ème poule B

Matchs de classement

  • Match classement 9-10 : 5ème poule B - 5ème poule A
  • Match classement 11-12 : 6ème poule A - 6ème poule B

Demis-finales (17/11/2021)

  • Demi 1 : Vainqueur Quart 1 - Vainqueur Quart 3
  • Demi 2 : Vainqueur Quart 2 - Vainqueur Quart 4

Finales (24/11/2021)

Grande finale

  • Vainqueur Demi 1 - Vainqueur Demi 2

Petite finale

  • Perdant Demi 1 - Perdant Demi 2